Образование

Образовательный процесс в МБДОУ «детский сад №34» ведётся на русском языке и организован в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
   Реализуемые уровни образования ДОУ — дошкольное образование.
   Форма обучения — очная.
   Нормативный срок обучения — 5 лет.
   В 2018-2019  учебном году в МБДОУ функционирует 12 групп общей наполняемостью 301 ребёнок.

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) не предусмотрена.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Комплексная программа:
 -Программа воспитания и обучения в детском саду «От рождения до школы» / Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой;
Парциальная программа:
«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева.

Использование при реализации образовательных программ для детей дошкольного возраста электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса