Информация для родителей «О работе дежурных групп»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом управления образования от 12.05.2020 № 30-08/568 «О работе дежурных групп» в нашем детском саду планируется открытие дежурных групп.

Прием детей в дежурные группы будет осуществляться на основании ходатайств от работодателей ОБОИХ родителей, которые работодатели пишут на имя заведующего ДОУ (в произвольной форме с указанием должности сотрудника, а также информации о том, что сотрудник в настоящее время привлечен к осуществлению трудовой деятельности).

Ходатайства принимаются дистанционно — скан-копия направляется родителями по адресу электронной почты МБДОУ № 34 (mbdou34-33@mail.ru).

Обращаем Ваше внимание, что организация работодателя не должна входить в Перечень организаций, деятельность которых приостановлена (приложение к Указу губернатора от 12.05.2020 №127).

Обсуждение закрыто.